​7 ШАГОВ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ТРЕНИРОВКУ ЭФФЕКТИВНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ

Клубы, наконец, открыты и работают в полную силу! Пора возвращаться на тренировки!

Мы подготовили 7 советов, которые сделают тренировку более эффективной и приятной.

1. Не можешь начать тренироваться? КУПИ СЕБЕ НОВУЮ КРАСИВУЮ ТРЕНИРОВОЧНУЮ ФОРМУ! Ни одна девочка не устоит от того, чтобы похвастаться обновкой, которая ей так нравится. А потом втянешься)

2. Разминка. Не забывай, это очень важная часть тренировки! Не разогрев мышцы - ты просто можешь получить травму во время тренировки. Именно поэтому, тренер тебя не пустит на тренировку, если ты опоздала на разминку. Он тем самым беспокоится о твоем здоровье!

3. Кушай перед тренировкой! Ни в коем случае, нельзя тренироваться голодной. У тебя просто не будет сил на тренировку и ты будешь тренироваться не в полную силу. Кушай за 1,5-2 часа. Перед тренировкой, конечно, тоже кушать нельзя)

4. Тренируйся всегда в одни и те же дни и одно и то же время! Организм привыкает и через время, он будет сам тебя вести на тренировки. Ты будешь чувствовать в теле, что пора!

5. Высыпайся. Благодаря достаточному количеству сна, ты не просто успеешь восстановиться после тренировки, но и получишь лучший результат и в течении дня будешь чувствовать себя бодрой и полной сил!

6. Тренируйся с подругой! Так веселее, сложнее пропустить тренировку и меняться к лучшему вместе с лучшей подругой очень приятно!)

7. Занимайся с тренером. Мало кому хватает мотивации и силы воли тренироваться в полную мощь самостоятельно. Мы начинаем себя жалеть, “ой, я устала, достаточно”. Тренер не позволит остановиться раньше, чем это нужно для результата!

Придерживайся этим правилам и твои тренировки будут эффективными, интересными и любимыми!